[LITTERATURE] - Lot de 4 livres de prix :... - Lot 145 - Cappelaere & Prunaux

Lot 145
Estimation :
20 - 40 EUR
[LITTERATURE] - Lot de 4 livres de prix : Marie de VILLEMANNE, Le Château et la ferme, 1 Volume In-8, cartonnage éditeur, édition Mame, 1890,Tours - Paul FEVAL, Romans enfantins, illustrations de Jean Hée, 1 volume In-8, cartonnage éditeur, n.d., Paris - Charles DICKENS, Les Carillons, illustrations de Henri FAIVRE, 1 volume In-8, cartonnage d'éditeur, édition Hachette, 1934, Paris - Alexandre DUMAS, La dame de Monsoreau, 1 volume In-4, demi reliure cuir, édition LEVY, n.d., Paris. (usure, frottements, rousseurs internes)
Mes ordres d'achat