[LITTERATURE] - Jules JANIN, L'hiver et l'été... - Lot 144 - Cappelaere & Prunaux

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
[LITTERATURE] - Jules JANIN, L'hiver et l'été à Paris, illustré par M. Eugène LAMI 2 volume In-4, cartonnage d'éditeur, édition Fisher, fils et Cie, n.d., Londres. (usure, frottements, faiblesse aux reliures, une feuille détachée dans le volume "Hiver", rousseurs internes)
Mes ordres d'achat