[LITTERATURE] - MARMONTEL, Eléments de Littérature,... - Lot 142 - Cappelaere & Prunaux

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
[LITTERATURE] - MARMONTEL, Eléments de Littérature, 7 Volumes (manque Tome 6) In-12, reliure plein veau, dos lisses ornés et titrés, édition Persan et Cie, 1822, Paris. (usure et petit manque à une queue)
Mes ordres d'achat