Jérôme et Jean THARAUD, ensemble de 21 reliures... - Lot 134 - Cappelaere & Prunaux

Lot 134
Estimation :
60 - 100 EUR
Jérôme et Jean THARAUD, ensemble de 21 reliures In-8 demi chagrin, dos à nerfs titrés, édité chez Plon, circa 1930, Paris
Mes ordres d'achat