Hector MALOT, Romain Kalbris, illustré par... - Lot 133 - Cappelaere & Prunaux

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Hector MALOT, Romain Kalbris, illustré par Emile BAYARD, gravure par PANNEMAKER, 1 volume In-8, beau cartonnage éditeur, édition HETZEL, vers 1900, Paris (Bel exemplaire en bon état, légers frottements et usure de coins et coiffe, rousseurs intérieures éparses et sans incidence)
Mes ordres d'achat