Nicolas BOILEAU-DESPREAUX, Oeuvres de Mr.... - Lot 132 - Cappelaere & Prunaux

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Nicolas BOILEAU-DESPREAUX, Oeuvres de Mr. Boileau Despréaux, avec des éclaircissemens historiques, donnez par lui-même, 2 volume In-12 reliés plein veau, dos à nerfs titré et décoré, Chez Fabri et Barillot (Tome 1) et Esprit BILLIOT (Tome II), 1716, Paris.( usure et petits manques de reliure)
Mes ordres d'achat