M. MARMONTEL, Contes Moraux, 3 Volumes In-12,... - Lot 129 - Cappelaere & Prunaux

Lot 129
Estimation :
50 - 80 EUR
M. MARMONTEL, Contes Moraux, 3 Volumes In-12, reliure plein veau, dos titré et décoré, chez MERLIN, 1745, Paris.(usure de la reliure)
Mes ordres d'achat