Daniel DEFOE, Aventures surprenantes de Robinson... - Lot 125 - Cappelaere & Prunaux

Lot 125
Estimation :
30 - 50 EUR
Daniel DEFOE, Aventures surprenantes de Robinson Crusoé, Rare édition de 4 Tomes en 2 Volume In-12, reliure plein veau, dos titré et orné, imprimé chez JUSSERAUD, Paris, 1807. (usure, frottements et coins émoussés, intérieur frais)
Mes ordres d'achat