Paul VALERY, L'Ange, 1 vol. gd in-4 broché,... - Lot 114 - Cappelaere & Prunaux

Lot 114
Estimation :
20 - 40 EUR
Paul VALERY, L'Ange, 1 vol. gd in-4 broché, couverture rempliée sous chemise et emboîtage, exemplaire a tirage limité sur vergé de Van Gelder zonen numéroté 108/350, éd. NRF, Paris, 1946.
Mes ordres d'achat