Jean de la Fontaine, Contes illustrés d'aquarelles... - Lot 113 - Cappelaere & Prunaux

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean de la Fontaine, Contes illustrés d'aquarelles originales par Jacques Touchet, 2 Vol. in-4 sous emboitage, exemplaire sur vélin Navarre numéroté 1335/2150, éd. de la belle étoile, Paris, 1941. (Emboitage accidenté)
Mes ordres d'achat