L'abbé Prévost, Histoire du chevalier des... - Lot 112 - Cappelaere & Prunaux

Lot 112
Estimation :
30 - 50 EUR
L'abbé Prévost, Histoire du chevalier des Grieux et de Manon Lescaut, illustrations de william Fel, 1 Vol. in-8 broché sous emboitage, exemplaire sur vélin pur fil des papeteries de Lana contenant une suite en noir des illustrations numéroté 268/500, éd. d'art H. Piazza, Paris, 1949
Mes ordres d'achat