Marcel Pagnol, Topaze illustrations de Dubout,... - Lot 111 - Cappelaere & Prunaux

Lot 111
Estimation :
20 - 40 EUR
Marcel Pagnol, Topaze illustrations de Dubout, 1 vol. in-8 broché sous emboitage, exemplaire sur grand vélin crève-coeur numéroté 4277/5000, éd. du livre Monte-Carlo, Lausanne, 1952.
Mes ordres d'achat