Georges Courteline, Messieurs les ronds-de-cuir... - Lot 110 - Cappelaere & Prunaux

Lot 110
Estimation :
40 - 60 EUR
Georges Courteline, Messieurs les ronds-de-cuir illustrations de Dubout, 1 vol. in-8 broché sous emboitage, exemplaire non coupé sur grand vélin crèvecoeur numéroté 1765/5000, éd. du livre Monte-Carlo, Lausanne, 1949.
Mes ordres d'achat