Francis CARCO, Jésus la Caille, E.O illustré... - Lot 104 - Cappelaere & Prunaux

Lot 104
Estimation :
60 - 100 EUR
Francis CARCO, Jésus la Caille, E.O illustré par les eaux fortes originales de Dignimont, 1 Vol. petit in-4, reliure demi chagrin à coins, dos à deux nerfs avec pièce de titre, exemplaire sur vélin d'arche numéroté 809/833; éd. Emile Hazan & Cie, Paris, 1929.(frottements à la reliure)
Mes ordres d'achat