Jérome K. Jérome, 3 hommes dans un bateau,... - Lot 103 - Cappelaere & Prunaux

Lot 103
Estimation :
20 - 40 EUR
Jérome K. Jérome, 3 hommes dans un bateau, aquarelles originales de André Fraye, 1 Vol. in-8, reliure de chagrin à coins, dos à 4 nerfs titré, exemplaire numéroté 949/1480, 15 ème Vol. de la collection "Maîtrise", éd. Rombaldi, Paris, 1946.(légers frottements à la reliure).
Mes ordres d'achat