Alphonse DAUDET, Lettres de mon moulin, illustration... - Lot 101 - Cappelaere & Prunaux

Lot 101
Estimation :
20 - 40 EUR
Alphonse DAUDET, Lettres de mon moulin, illustration par Gabriel Loire, 1 Vol. in-8, reliure demi-basane à coins, dos à 4 nerfs titré, exemplaire numéroté 2819/4000, ed Jacques Petit, Angers, 1946.
Mes ordres d'achat