L de Wecker, Echelle métrique pour mesurer... - Lot 90 - Cappelaere & Prunaux

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
L de Wecker, Echelle métrique pour mesurer l'acuité visuelle, 1 Vol; in-8, reliure d'éditeur en percaline, dos titré (accident), ed. Octave Doin, Paris, 1877. (rousseurs éparses sans incidence sur la lecture).
Mes ordres d'achat