F.E. BLITZ, La nouvelle médication naturelle,... - Lot 88 - Cappelaere & Prunaux

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
F.E. BLITZ, La nouvelle médication naturelle, 3 Vol. (Tome 1 et 2 plus supplément) in-8 reliure d'éditeur cartonnée, ed. F. E. Blitz, Paris, vers 1900. (reliure accidenté premier Vol., frottements et usure)
Mes ordres d'achat