F. M. V. Le GOUAS, Nouveaux principes de... - Lot 87 - Cappelaere & Prunaux

Lot 87
Estimation :
20 - 40 EUR
F. M. V. Le GOUAS, Nouveaux principes de chirurgie, 1 Vol. in-8, reliure demi-veau, dos titré, ed. Méquigno-Marvis, Paris, 1822.
Mes ordres d'achat