M. E. HUBERT-VALLEROUX, Mémoire sur le Catarrhe... - Lot 86 - Cappelaere & Prunaux

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
M. E. HUBERT-VALLEROUX, Mémoire sur le Catarrhe de l'oreille moyenne..., 1 Vol. in-8, reliure demi-veau, dos orné et titré, édition originale par J. B. Baillère, Paris, 1845.
Mes ordres d'achat