Paul LABARTHE, Dictionnaire populaire de... - Lot 85 - Cappelaere & Prunaux

Lot 85
Estimation :
20 - 40 EUR
Paul LABARTHE, Dictionnaire populaire de médecine usuelle..., 2 Vol. in-4 reliure demi chagrin, dos à 5 nerfs titré, ouvrages richement illustrés, ed. Flammarion, Paris, fin XIXème. (usure et légères rousseurs sans incidence sur la lecture)
Mes ordres d'achat