René CHAMBRE, Histoire de l'aviation, 1 Vol.... - Lot 83 - Cappelaere & Prunaux

Lot 83
Estimation :
10 - 20 EUR
René CHAMBRE, Histoire de l'aviation, 1 Vol. in-4 demi reliure cuir à coins, dos à 4 nerfs titré, édition Flammarion, Paris, 1948.
Mes ordres d'achat