Paul LACROIX, XVIII ème siècle institutions... - Lot 81 - Cappelaere & Prunaux

Lot 81
Estimation :
20 - 40 EUR
Paul LACROIX, XVIII ème siècle institutions usages et costumes, 1 Vol. in-4 demi-reliure en chagrin rouge, dos à 5 nerfs titré, troisième édition de Firmin-Dodot et Cie, Paris, 1878.(usures et faiblesse de la reliure, intérieur très frais)
Mes ordres d'achat