Charles De Gaulle, le fil de l'épée, 1 vol... - Lot 80 - Cappelaere & Prunaux

Lot 80.A
Estimation :
30 - 50 EUR
Charles De Gaulle, le fil de l'épée, 1 vol in-4 en feuille sous emboitage, exemplaire non coupé numéroté 577/965, éd. Berger-Levrault, Nancy, 1946.
Mes ordres d'achat