CODE NAPOLEON, nouvelle édition conforme... - Lot 77 - Cappelaere & Prunaux

Lot 77.A
Estimation :
80 - 120 EUR
CODE NAPOLEON, nouvelle édition conforme à l'édition originale de l'imprimerie Impériale suivant le procédé d''HERHAN, 1 Volume in-12, reliure plein cuir, tranche dorée, plats décorés, dos orné et titré, Chez Mame frères, 1807, Paris. (Légère usure à la reliure)
Mes ordres d'achat