[DROIT] - Gaston GRIOLET et Charles VERGE,... - Lot 77 - Cappelaere & Prunaux

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
[DROIT] - Gaston GRIOLET et Charles VERGE, Nouveau code civil annoté et expliqué d'après la jurisprudence et la doctrine, édition complète (5 volumes et 2 additions) en 7 forts Volumes In-4, reliures demi-chagrin, dos lisses avec pièces de titre et tomaison, édité au bureau de la jurisprudencegénérale, 1900-1921, Paris. (usure et frottement des reliures).
Mes ordres d'achat