[DROIT] - M. D. DALLOZ, Répertoire méthodique... - Lot 73 - Cappelaere & Prunaux

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
[DROIT] - M. D. DALLOZ, Répertoire méthodique et alphabetique de législation, de doctrine et de jurisprudence, ensemble complet des 48 Volumes In-4, reliure demi cuir, dos lisses ornés et titrés, édition du bureau de la jurisprudence générale, 1846 à 1873, Paris. (usure et frottements des reliures, intérieur avec discrètes rousseurs)
Mes ordres d'achat