[DROIT] - DALLOZ, Gaston GRIOLET et Charles... - Lot 72 - Cappelaere & Prunaux

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
[DROIT] - DALLOZ, Gaston GRIOLET et Charles VERGE, répertoire pratique de législation, de doctrine et de jurisprudence, édition complète en 16 forts Volumes (12 volumes, 3 volumes de suppléments et 1 Volume addition 1938) In-4, reliures demi chagrin noir, dos à faux nerfs, avec pièces de titre et tomaison, édité par le bureau de la jurisprudence générale Dalloz, 1910 à 1938, Paris.
Mes ordres d'achat