[DROIT] - Désiré et Armand DALLOZ, JURISPRUDENCE... - Lot 71 - Cappelaere & Prunaux

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
[DROIT] - Désiré et Armand DALLOZ, JURISPRUDENCE GÉNÉRALE, RECUEIL PÉRIODIQUE ET CRITIQUE DE JURISPRUDENCE, DE LÉGISLATION ET DE DOCTRINE en matière civile, commerciale, criminelle, administrative et de droit public pour les années de 1845 à 1924, quasi complet (manque de 1897 à 1913) et complet des volumes de tables de 1845 à 1931, 74 forts Volumes In-4, reliures demi chagrin noir ou brun, dos à faux nerfs avec titre et tomaison, édité par le bureau de jurisprudence générale, Paris
Mes ordres d'achat