[DROIT] - Lot de 3 ouvrages : P. LEPAGE,... - Lot 70 - Cappelaere & Prunaux

Lot 70
Estimation :
10 - 20 EUR
[DROIT] - Lot de 3 ouvrages : P. LEPAGE, Lois des bâtiments (Tome 1 seul), 1 volume In-8, reliure demi cuir, dos orné et titrés, édition Masson et Yonet, 1828, Paris - Revue des Lois (TOME 2 seul de 1896 à 1898), 1 Volume In-4, reliure demi cuir, dos à nerfs titré, édition Paul ROY, 1894 à 1896, Paris - DALLOZ, Nouveau repertoire de droit mise à jour 1970, 1 volume In-4 brochén édition jurisprudence générale Dalloz, 1970, Paris. (Usure et accidents)
Mes ordres d'achat