M. Le Duc D'AUMALE, Histoire des princes... - Lot 69 - Cappelaere & Prunaux

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
M. Le Duc D'AUMALE, Histoire des princes de Condé, 6 Volumes grand In-8, demi reliure chagrin à coins, plats jaspés, dos à nerfs avec pièce de titre, éditeur Colmann Lévy, de 1885 à 1892, Paris. (quelques frottements, intérieurs en très bon état)
Mes ordres d'achat