Zinovi PECHKOFF, La légion étrangère au Maroc,... - Lot 68 - Cappelaere & Prunaux

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Zinovi PECHKOFF, La légion étrangère au Maroc, 1 Volume In-4, reliure demi-cuir à coins, dos à faux nerfs titré, exemplaire imprimé sur vélin bibliophile et numéroté 1549/ 2000, édition Marcel LESAGE, 1927, Paris.
Mes ordres d'achat