BOSSUET, Lot de 2 reliures : Discours sur... - Lot 67 - Cappelaere & Prunaux

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
BOSSUET, Lot de 2 reliures : Discours sur l'Histoire Universelle, 1 Volume In-8, reliure demi-cuir, dos à nerfs et pièce de titre, édition Firmin-Didot, 1859, Paris - Méditations sur l'Evangile, orné de 14 gravures sur acier, 1 Volume In-4, reliure demi-cuir à coins, dos à nerfs titré, édition Garnier frères, n.d, Paris.
Mes ordres d'achat