[HISTOIRE] - Jules BEAUJOINT, Histoire des... - Lot 65 - Cappelaere & Prunaux

Lot 65
Estimation :
20 - 30 EUR
[HISTOIRE] - Jules BEAUJOINT, Histoire des Tuileries depuis leur origine jusqu'à nos jours, 1 Volume In-8, reliure demi cuir, edition Arthème Fayard, n. d., Paris. (usure et coins émoussés)
Mes ordres d'achat