[HISTOIRE] - Barthélémy et Méry, Napoléon... - Lot 64 - Cappelaere & Prunaux

Lot 64
Estimation :
20 - 40 EUR
[HISTOIRE] - Barthélémy et Méry, Napoléon en Egypte, illustré par Horace Vernet et H. Bellangé, 1 Volume In-8, reliure demi cuir, dos lisse orné et titré, édition Ernest Bourdin, n.d, Paris. (légère usure coiffe et queue, dos frotté)
Mes ordres d'achat