Henry François Le Dran, Parallèle des différentes... - Lot 61 - Cappelaere & Prunaux

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Henry François Le Dran, Parallèle des différentes manières de tirer la pierre hors de la vessie, 1 Vol in-8, reliure plein veau, dos à 5 nerfs à décor doré au fer, ed. Charles Osmond, 1730.
Mes ordres d'achat