TOFFOLI Louis, texte de GANDOIN Jacques,... - Lot 59 - Cappelaere & Prunaux

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
TOFFOLI Louis, texte de GANDOIN Jacques, Les Métiers, grand in-folio 68 x 50 cm, couverture ornée d'un bas relief en bronze de l'artiste, comprenant, le texte dédicacée par Jacques GANDOIN et 4 lithographies de TOFFOLI, limité à 295 exemplaires (numéroté 268 sur les lithographies), certifié et signé par TOFFOLI, Londres 1986.
Mes ordres d'achat