La Lorraine illustrée, reliure demi-cuir... - Lot 52 - Cappelaere & Prunaux

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
La Lorraine illustrée, reliure demi-cuir à coins, dos à 5 nerfs décoré, titré et doré aux fers, édition Berger-Levrault, Paris, 1886. (Accident de reliure, rousseurs éparses sans incidence à la lecture.
Mes ordres d'achat