Jean LANHER, Alain LITAIZE et Jean RICHARD,... - Lot 50 - Cappelaere & Prunaux

Lot 50.A
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean LANHER, Alain LITAIZE et Jean RICHARD, Atlas Linguistique et ethnographique de la Lorraine Romane, 1 volume (Volume 1 seul) In-folio, reliure demi toile, édition du Centre National de la Recherche Scientifique, 1979, Paris
Mes ordres d'achat