Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR

Vlodimir KONARSKI, Bar le duc et le Barrois, 2 vol. in-4 demi-reliures à coins en percaline ("A travers le vieux Bar" et "Verdun") , éd. comte Jacquet, Bar-le-Duc, 1909.
Mes ordres d'achat