Adrien BAILLET, Les vies des saints de l’Ancien... - Lot 44 - Cappelaere & Prunaux

Lot 44
Estimation :
60 - 100 EUR
Adrien BAILLET, Les vies des saints de l’Ancien Testament disposées selon l’ordre des martyrologes & des calendriers, Édition originale en 1 Volume In-8, reliure plein veau, dos à 5 nerfs titré et orné de fleurons dorés, imprimé chez Louis Rolland, Paris 1703. (usure, frottement et manques à la tête et à la queue, intérieur frais).
Mes ordres d'achat