Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR

Adrien BAILLET, Chronologie des Saints, Edition originale, 1 Volume In-8, reliure plein veau, dos à 5 nerfs titré et orné de fleurons dorés, imprimé chez Louis Roulland, 1703, Paris. (usure, frottements, intérieur frais).
Mes ordres d'achat