L'Office de la Semaine-Sainte, à l'usage... - Lot 41 - Cappelaere & Prunaux

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
L'Office de la Semaine-Sainte, à l'usage de la Maison du Roy. Conformément aux Bréviaires & Messels Romain & Parisien. En Latin & en François, 1 Volume In-8, Belle reliure plein maroquin, aux plats à décor des armoiries de la France, dos à nerfs titré et décoré de fleurs de lys en caissons, chez Jacques COLLOMBAT, 1741, Paris.
Mes ordres d'achat