Lot 40
Estimation :
20 - 40 EUR

Abbé Claude Fleury, Les mœurs des Israëlites, 1 Volume In-12, reliure plein veau, dos à nerfs décoré de fleurons en caissons avec pièce de titre, chez Pierre AUBOUYN et Charles CLOUZIER, 1700, Paris. (usure et petits manques de reliure, rousseurs éparses sans incidence)
Mes ordres d'achat