Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR

L'Esprit de M. NICOLE, ou Instructions sur les Vérités de la Religion...1 Volume In-12 plein veau, dos à nerfs orné et titré, Chez DEPREZ, 1765, Paris. (usure de la reliure)
Mes ordres d'achat