Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR

La SAINTE BIBLE, contenant le vieil et nouveau testament; traduicte de Latin en François. Christophle Plantin, architypographe de Sa Majesté. Un volume in-folio, Reliure de la fin du XVIIIe (trés accidentée), 1578, Anvers.
Mes ordres d'achat