Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR

Lot de 3 livres de prières : Paroissien romain in-8 reliur cuir, premier plat orné d'un monogramme en fer, tranche décoré d'étoiles sur fond bleu - Missel romain in-8 reliure cuire décoré en relief, daté 1911 - Livre d'heures, reliure cuire, premier plat d'un monogramme et fer, tranche dorée, identifié et daté 1896. (légère usure et accidents aux reliures, intérieurs frais)
Mes ordres d'achat