Lot 27
Estimation :
10 - 20 EUR

Collection "Les petits maître galants" : Lot de 12 romans sur le thème de l'érotisme : Mirabeau, L'Arétin, Dorat... reliés sous cartonnage éditeur, ed. Le cercle des bibliophiles européens 1969, Paris.(usures et accidents sur certains cartonnage)
Mes ordres d'achat