Charles De Gaulle, Mémoires d'espoir, 2 Volumes... - Lot 7 - Cappelaere & Prunaux

Lot 7
Estimation :
5 - 10 EUR
Charles De Gaulle, Mémoires d'espoir, 2 Volumes In-8 cartonnés, numéroté 3541, édition Plon, 1970, Paris. (accident cartonnage Tome 1)
Mes ordres d'achat