MONNAIE MODERNE - Constitution, 15 Sols 1791... - Lot 162 - Cappelaere & Prunaux

Lot 162
MONNAIE MODERNE - Constitution, 15 Sols 1791 M. TTB/SUP
Mes ordres d'achat